Ortsvereine

Die beiden Ortsvereine Herdecke-Mitte und Herdecke-Ende sind immer der erste Ansprechpartner für Anregungen und Probleme vor Ort.

Ortsverein Herdecke-Mitte

• Vorsitzender 
Gustav Müller, Ahornstr. 4
Tel. 3967
muellerbaarmann@nullt-online.de

• StellvertreterInnen

Sylke Gröne, Am Rahmen 16
Tel. 607627
sylkegroene@nullt-online.de

Bernd Große-Ruyken, Goethestr. 1
Tel. 70158

• Schriftführer 
Prof. Dr. Ulrich Schwellenberg
Am Herrentisch 26
Tel. 13591 / 0179 4952437
Ulrich@nullschwellenberg.net

• Stellv. Schriftführer 
Benny Alze, Stoffdruckerweg 35
Tel. 0177/4664877
bennyalze@nullgmail.de

• Kasssiererin
Gabriele Ehrlich, Harkortstr. 6
Tel. 3889
ruga.ehrlich@nullicloud.com

• Stellv. Kassierer
Klaus Kaiser, Neue Bachstr. 51
Tel. 9898808
klauskaiser@nullmail.de

• BeisitzerInnen

Heinz-Willy Barteldrees, Ender Talstr. 1
Tel. 1753 / 0151 11950036
barteldrees@nullarcor.de

Dieter Battenberg, Am Rahmen 21
Tel. 13417
d.battenberg@nullgmx.de

Dr. Nadja Büteführ MdL, Kirchender Dorfweg 67
Tel.74633
dr.nadja.buetefuehr@nullinfrontmedia.de

Klaus Funke, Frühlingstr. 12
Tel. 12128

Manfred Klauke, Zeppelinstr. 71
Tel.13326
m.klauke_spdho@nullyahoo.de

Tobias Krabs, Harkortstr. 19
Tel.0153171078
t.krabs@nullgmx.de

Wolfgang Richter, In der Schlage 32b
Tel. 02330 71063 / 0163 5854912
WoRiFra@nullt-online.de

 

Ortsverein Herdecke-Ende

• Vorsitzender 
Klaus Klostermann, Westender Weg 7
Tel. 0175 5994606
klaus.klostermann@nullunitybox.de

• Stellvertreter
Karin Striepen, Kirchender Dorfweg 149
Tel. 73325
karin.striepen@nullgmx.de

Carsten Adametz, Westender Weg 80
Tel. 0176-41175715
vflcarsten@nullweb.de

• Kassierer

Ulrich Wischkämper, Huser Feld 168
Tel. 74432
u.wi@nullunitybox.de

• Stellv. Kassierer

Manfred Pfingsten, Rostesiepen 32
Tel. 72572
m.pfingsten@nullonline.de

• Schriftführer

Jan Schubert, Eicklohweg 30
Tel. 892069
janschubert@nulloutlook.com

• Stellv. Schriftführer

Ulrike Marschall-Fähser, Am Berge 133
Tel. 74131
ulrike.marschall@nullkirchende.de

• BeisitzerInnen

Eileen Adametz, Westender Weg 80
Tel. 0178 4133197
adametz.eileen@nullweb.de

Pia Blothe, Huser Feld 106
p.blothe0101@nullgmail.com

Rolf Büteführ, Kirchender Dorfweg 65
Tel. 73412
rolfbuetefuehr@nullgmail.com

Gundula Conjaerts, Dortmunder Landstr. 23
Tel. 71847
g.conjaerts@nullweb.de

Matthias Conjaerts, Dortmunder Landstr. 23                                                   matthias.conjaerts002@nullstud.fh-dortmund.de

Dr. Gordon Heinemann, Am Zickenkamp 4
Tel. 70802
gordon.heinemann@nullweb.de

Martina Riezler, Am Spring 23
Tel. 606499
mriezler@nullyahoo.de

Volkhard Ruppel, Unterer Ahlenbergweg 55
Tel. 973749
volkhard.ruppel@nullgmx.de

Peter Schlusnus, Wilhelm-Huck-Str. 31
Tel. 73413
peter.schlusnus@nullgmx.net

Gerd Tebben, Rostesiepen 62
Tel. 71780
tebben-herdecke@nullarcor.de